Starter

Gemeldete LäuferInnen für 9.7.2021

Kinderläufe (81)

Vorname
Nachname
Jahrgang
Verein
Sarah
Feichtinger
2006
LCAV Jodl Packaging
Jakob
Köttl
2006
Samuel
Kreb
2006
-
Kevin
Laherstorfer
2006
Tri Swimmers Wels
Bettina
Ecker
2007
Tri Swimmers Wels
Simon
Kirchweger
2007
LCAV JODL PACKAGING
Jannik
Scherndl
2007
LCAV Jodl packaging
Noah
Schweitzer
2007
LCAV JODL PACKAGING
Maxi
Thaumiller
2007
SG-SCHÖNAU
Hannah
Bruneder
2008
LCAV Jodl Packaging
Kostiantyn
Gnatiuk
2008
Tri Swimmers Wels
Philipp
Wabro
2008
Tri Swimmers Wels
Hannah
Kirchweger
2009
LCAV JODL PACKAGING
Tobias
Rutschetschin
2009
TGW Zehnkampfunion
Kathrin
Kieleithner
2010
Union Oberhofen
Nepomuk
Muß
2010
Simon
Scherndl
2010
LCAV Jodl packaging
Mia
Bruneder
2011
LCAV Jodl Packaging
Elias
Neundlinger
2011
ASKÖ Laufwunder Steyr
Fabian
Schuster
2011
Emily
Tröscher
2011
Lara
Mair
2012
Alexa
Ramsey
2012
LCAV Jodl Packaging
Raphael
Schöpp
2012
USC Faistenau
Felix
Stiedl
2012
TSV Timelkam
Philipp
Zeintlinger
2012
Lcav Jodl packaging
Daniel
Astecker
2013
Lcav Jodl packaging
Florian
Astecker
2013
Lcav Jodl packaging
Aaron
Beck
2013
Lia
Beck
2013
Katharina
Hager
2013
Mona
Höllermann
2013
Johanna
Kien
2013
LCAV jodl packaging
Lena
Kitzler
2013
Fabian
Lacher
2013
Augustin
Muß
2013
Julian
Neundlinger
2013
ASKÖ Laufwunder Steyr
Anna
Reiter-Kofler
2013
Lilly
Schweitzer
2013
LCAV JODL PACKAGING
Laura
Stockinger
2013
FC GO
Madeleine
Tröscher
2013
Paul
Weissl
2013
FC GO
Jakob
Hochrainer
2014
Emma
Sögner
2014
ESV Timelkam
Heidi
Ziegl
2014
Team Apotheke Timelkam
Fabian
Briefeneder
2015
Magdalena
Fasl
2015
Paul
Gössmann
2015
Kindergarten Pestalozzistrasse
Federica
Hager
2015
Nora
Lacher
2015
Leopold
Muß
2015
Leonie
Peter
2015
Esv Timelkam
Mia
Scherndl
2015
LCAV Jodl packaging
Estella Caprice
Seyfried
2015
David
Spalt
2015
Anouk Skylar
Winklinger
2015
Bichler
Bichler
2016
Mia
Burgstaller
2016
Miriam
Gaisberger
2016
Lukas
Kirchgatterer
2016
Florian
Kitzler
2016
Milo
Neubacher-Vladimirov
2016
Jakob
Nöbauer
2016
Felix
Schlager
2016
Tobias
Schöpp
2016
Amelie
Stockinger
2016
FC GO
Mavie
Ablinger
2017
Theo
Bichler
2017
Carolina
Hochrainer
2017
Jannis
Höllermann
2017
Robin
Meinhart
2017
Kindergarten
Paulina
Peter
2017
Esv Timelkam
Miriam
Reich
2017
Xaver
Weissl
2017
FC GO
David
Briefeneder
2018
Annika
Kien
2018
Kiga Timelkam
Timo
Kirchgatterer
2018
Charlotte
Rieder
2018
Team Apotheke Timelkam
Antonia
Sögner
2018
ESV Timelkam
Mateo
Meinhart
2019
Anna-Lena
Mair
2026

Gesunde-Gemeinde-Lauf bzw. Jugend (28)

Vorname
Nachname
Jahrgang
Verein
Christian
Brandt
1962
TSV Timelkam
Thomas
Burgstaller
1989
Melanie
Edler
1974
Team Apotheke Timelkam
Kerstin
Fuchs
1988
Team Apotheke Timelkam
Simon
Gründlinger
2005
Walter
Hanninger
1966
LC Sicking
Elisabeth
Joas
1957
Carina
Kiebler
1988
Team Apotheke Timelkam
Franz
Kisch
1982
Heike
Klammer
1986
Team Apotheke Timelkam
alfred
maier
57
rc-schwanenstadt
Michael
Mayrhofer
1984
Evi
Meister
1964
Team Apotheke Timelkam
Florian
Pohn
2001
Lcav Jodl Packaging
Martina
Reiter
1985
LG St.Wolfgang
Elisabeth
Rieder
1986
Team Apotheke Timelkam
Philipp
Rieder
1983
Team Apotheke Timelkam
joe
riezinger
1969
lcav jodl packaging
Julia
Schindlauer
1998
Team Apotheke Timelkam
Michaela
Sögner
1986
ESV Timelkam
Herbert
Steinberger
1957
TSV Timelkam
Herbert
Steinberger
1957
TSV Timelkam
Betty
Steinmair
1985
Anna
Thaumiller
2005
SG-SCHÖNAU
Julian
Wagner
2005
SG Schönau
Kerstin
Weissl
1988
Team Apotheke Timelkam
Josef
Zaunrieth
1963
TSV Timelkam
Claudia
Ziegl
1987
Team Apotheke Timelkam

Hauptlauf und Marktmeisterschaft (53)

Vorname
Nachname
Jahrgang
Ort
Verein
Franz
Hemetsberger
1950
Ampflwang
Hausruck - Racing
Franz
Hitzl
1954
Ungenach
LCAV JODL PACKAGING
rosa
gruber
1957
pfaffing
lc sicking
Christine
Pilz
1958
Schwanenstadt
RC - Schwanenstadt
Willi
Peer
1961
Neukirchen
Sport Streicher
Günther
Stanzel
1961
4840 Vöcklabruck
ULT- Heustadlwasser
Andreas
Zeintl
1961
Piberbach
Union Neuhofen / Krems
Stefan
Schober
1962
Ried im Innkreis
LAG Genböck Haus Ried
Günther
Steinbruckner
1963
Rüstorf
LC MKW Hausruck
Leopold
Wölflingseder
1967
Vöcklabruck
LC Sicking
Bernhard
Steiner
1968
Brunn am Gebirge
Militärkommando NÖ
Gerhard
Zechleitner
1968
Frankenmarkt
Lcav Jodl packaging
Josef
Dißlbacher
1969
Pfaffing
LCAV Jodl Packaging
Christian
Aitzetmüller
1970
Timelkam
Ernst
Bart
1970
4541 Adlwang
ASKÖ Laufwunder Steyr
Thomas
Jungbauer
1970
Haidershofen
Askö Laufwunder Steyr /Machsport
Gerald
Klement
1970
Timelkam
TSV
Achim
Heinze
1971
Simbach
ASV Inntal
Benjamin
Lenk
1972
München
Team Icehouse Bayreuth
Jochen
Waurisch
1975
Ampflwang
LCAV Jodl packaging
Angelika
Astecker
1976
4841 Ungenach
Lcav Jodl packaging
Michael
Neundlinger
1976
Schlierbach
ASKÖ Laufwunder Steyr
Angelika
König
1977
Timelkam
Alexandra
Krenmayr
1977
Schwanenstadt
LCAV Jodl packaging
Arnes
Sosic
1977
Rutzenmoos
LC Siking
Katrin
Thaumiller
1978
Schönau am Königssee
SG-SCHÖNAU
Klaus
Unterlercher
1979
Attnang-Puchheim
Askö Attnang
Robert
Reiter
1980
Thalgau
LG St.Wolfgang
Michael
Sassnink
1980
Odelzhausen
LC Aichach
Ivan
Ivanika
1981
Gunskirchen
RI. Verputz-Technik
Wolfgang
Ledl
1981
4850 Timelkam
Therese
Wagenleitner
1981
Hallein
ASV Salzburg LA
Thomas
Ehrnleitner
1982
Salzburg
LC MKW Hausruck
Christian
Lasser
1985
Vorchdorf
Union Vorchdorf
Martin
Zaunrieth
1985
Timelkam
Ig vul
Hannah
Sassnink
1986
Odelzhausen
LC Aichach
Franz
Stockinger
1986
Timelkam
FC GO
Franz
Schlager
1987
Timelkam
ESV Timelkam
Werner
Gebetsroither
1988
4861 Schörfling am Attersee
Lc sicking
Patrick
Tröscher
1988
Timelkam
LCAV Jodl Packaging
Benjamin
Zechleitner
1989
Frankenmarkt
Dominik
Ziegl
1989
Timelkam
Ralph
Kritzinger
1990
Linz
Katharina
Kastner
1992
Regau
TSV St Konrad
Patrick
Schlager
1993
Timelkam
Andreas
Hausjell
1994
Attersee am Attersee
Michael
Bamberger
1996
Schlierbach
Brandt Company
Simon
Gstöttener
1997
Lenzing
Julian
Riezinger
1997
Timelkam
Manuel
Riedl
1999
Lenzing
Alena
Polfliet
2000
Timelkam
Michael
Kogler
2001
Leonstein
SV Molln
Natalie
Bell
2008
Fischhmering
Union Gampern